“Сладкие” новости
Новости
В Челябинске отметили всемирный день блинов

В Челябинске отметили всемирный день знаменитого русского лакомства - блинов. Кулинары пекли блинчики на скорость и переворачивали их в воздухе.

Просмотров: 3337 (Комментариев: 0)
Haribo представляет «Смурфный мармелад»

Смурфный мармелад» от популярного производителя жевательных мармеладных конфет, компании Haribo, дебютирует в США в преддверии выхода на большие экраны фильма "Смурфики- 2" в июле. Этот продукт стал первым лицензированным продуктом для «Haribo of America, Inc» в США.

Просмотров: 3144 (Комментариев: 0)
Смерть от передозировки coca-cola

Патологоанатом в Новой Зеландии пришел к выводу, что к смерти 30-летней Наташи Харрис, погибшей три года назад от остановки сердца, привело чрезмерное потребление кока-колы.

Просмотров: 3310 (Комментариев: 0)
К Олимпиаде в Сочи создают специальные шоколадные конфеты

рганизаторы Игр-2014 в Сочи подвели итоги конкурса по выбору начинок шоколадных конфет, которые будут выпускаться под брендом "Сочи 2014". Уже в мае этого года сладкие олимпийские сюрпризы поступят в широкую продажу по всей стране.

Просмотров: 4473 (Комментариев: 0)
Шоколад спасет от простуды

Мало что так повышает настроение хмурым зимним днем, как чашечка горячего шоколада под любимый сериал. Давно уже доказано, что какао-бобы, из которых как минимум на 70% состоит качественный шоколад, считаются лучшим природным антидепрессантом.

Просмотров: 3612 (Комментариев: 0)
1...<<...272829303132...>>...34